КИСЛОВОДСК

официальный сайт администрации города-курорта

Tue05302017

Last update01:55:31

Главная

ГРАФИК движения специального городского автобусного маршрута для инвалидов-колясочников и сопровождающих их лиц

  • PDF

п/п

Наименование остановочного пункта

1 рейс

2 рейс

3 рейс

1

Ул.Октябрьская

Маг. «Валесик»

8:00

12:00

16:00

2

Ул.Фоменко

Маг. «Магнит»

8:05

12:05

16:05

3

Пр.Победы

ВТБ

8:15

12:15

16:15

4

Ул.Красивая

ГОУ СПО КГМТ

8:22

12:22

16:22

5

Ул.Азербайджанская

Аптека № 281

8:27

12:27

16:27

6

Ул.40 лет Октября

Маг. «Дамас»

8:32

12:32

16:32

7

Ул.Кутузова

КЦГБ

8:40

12:40

16:40

8

Центральный рынок

Поликлиника № 2

8:45

12:45

16:45

9

Дом Связи

Поликлиника № 1

8:50

12:50

16:50

10

Свято-Никольский собор

Гастроном

9:00

13:00

17:00

11

Ж/Д Вокзал

9:10

13:10

17:10

12

Пр.Дзерджинского

Сан. «Москва»

9:15

13:15

17:15

13

Ул.Кисловодская

Маг. «Оранж»

9:20

13:20

17:20

14

Ул.Октябрьская

Маг «Валесик» - конечная

9:22

13:22

17:22

Погода

Статистика

Яндекс цитирования

Почта

Логин:
Пароль:

(что это)

МФЦ

МФЦ Кисловодска